Каталог
Ростовская область
Напишите нам

Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, медово-лимонные(й), 5 г, 5 шт.

фото упаковки Колдрекс Хотрем
Внешний вид упаковки может отличаться от фотографии
в 363 аптеках, найти ближайшую
Цена в Ростове-на-Дону
от 194
Заказ в 1 клик
Основное свойство
для устранения симптомов простуды
Производитель
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare , Испания

Инструкция на Колдрекс Хотрем

порошок для приготовления раствора для приема внутрь, медово-лимонные(й), 5 г, 5 шт.

Состав

5 г порошка для приготовления горячего питья со вкусом лимона или черной смородины содержат парацетамола 750 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг и аскорбиновой кислоты 60 мг; в пакетиках по 5 г, в картонной коробке 5, 10 или 50 пакетиков.

Колдрекс Хотрем: Показания

Применяют при болевом синдроме и лихорадочном синдроме; для симптоматической терапии ОРВИ и гриппа: простуда;грипп;головная боль; гипертермия, озноб; отек слизистой носа, заложенность носа; тонзиллит, фарингит, боль в горле при глотании; синусит, болями в пазухах носа; болью в суставах и мышцах.

Колдрекс Хотрем: Противопоказания

  • гиперчувствительность;
  • тяжелые нарушения печени или почек;
  • артериальная гипертензия;
  • гипертиреоз, тиреотоксикоз;
  • диабет;
  • заболевания сердца;
  • нарушения кроветворения;
  • одновременный прием бета-блокаторов,трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказан во время беременности и период лактации,а так детям до 12 лет.

Способ применения и дозы

Содержимое пакетика высыпать в стакан и наполнить его очень горячей водой.Размешать до полного растворения и, подсластить сахаром или медом.

Внутрь,взрослым и детям старше 12 лет-1 пакетик;дозу можно повторить через 6-8 ч (но не более 4 приемов в сутки).Максимальная длительность применения препарата-5 дней.

Взаимодействие

Усиливает антикоагулянтный эффект непрямых антикоагулянтов. Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а холестирамин снижает скорость и полноту всасывания.

Меры предосторожности

Нельзя комбинировать с ингибиторами МАО, бета-адреноблокаторами, антигипертензивными средствами, с др. лекарственными препаратами от простуды и гриппа, а также содержащими парацетамол. Беременным женщинам можно применять только по рекомендации врача. Не рекомендуется детям до 12 лет.

Условия отпуска из аптек

По рецепту

Производитель

GlaxoSmithKline Consumer Healthcare

Сертификаты Колдрекс Хотрем

порошок для приготовления раствора для приема внутрь, медово-лимонные(й), 5 г, 5 шт.
Колдрекс Хотрем сертификат
Колдрекс Хотрем сертификат

Аналоги Колдрекс Хотрем

ТераФлю Макс, 1 г+12.2 г+100 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 8 шт.
ТераФлю Макс, 1 г+12.2 г+100 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 8 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, саше
Wrafton Laboratories, Великобритания
в 368 аптеках, найти ближайшую
Цена
от 425
Колдрекс МаксГрипп, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонные(ый), 6.427 г, 5 шт.
Колдрекс МаксГрипп, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонные(ый), 6.427 г, 5 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare, Испания
в 365 аптеках, найти ближайшую
Цена
от 185
Колдрекс МаксГрипп, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонные(ый), 6.427 г, 10 шт.
Колдрекс МаксГрипп, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонные(ый), 6.427 г, 10 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare, Испания
в 361 аптеке, найти ближайшую
Цена
от 389
Дозировки и формы выпуска Колдрекс Хотрем
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом лимона, 5 г, 5 шт.
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом лимона, 5 г, 5 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare, Испания
4.5
в 363 аптеках, найти ближайшую
Цена
от 196
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом лимона, 5 г, 10 шт.
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом лимона, 5 г, 10 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare, Испания
в 363 аптеках, найти ближайшую
Цена
от 328
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, ментол и медовый лимон, 5 шт.
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, ментол и медовый лимон, 5 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет (пакетик) из комбинированного материала
SmithKline Beecham, Испания
в 369 аптеках, найти ближайшую
Цена
от 221

Отзывы на Колдрекс Хотрем

порошок для приготовления раствора для приема внутрь, медово-лимонные(й), 5 г, 5 шт.
У данного товара ещё нет отзывов
Ваш может стать первым!
Самовывоз Колдрекс Хотрем из аптеки в Ростове-на-Дону и Ростовской области
порошок для приготовления раствора для приема внутрь, медово-лимонные(й), 5 г, 5 шт.
Поиск аптек...
Аптека/Адрес Цена
Cемейная аптека
САМАРСКОЕ, Промышленный переулок, д. 73, а, Азовский район, Ростовская область
ЗдравСити
07:30-23:00 Пн-Вс
194
А/п Для всей семьи
16-й кв-л, 2, Донецк, Ростовская обл
ЗдравСити
08:00-20:00 Пн-Вс
194
АКСАЙ, ИП Комиссарова Л.А.
Платова ул, 83, Аксайский р-н, Аксай, Ростовская обл
• Оплата только наличными
ЗдравСити
08:00-21:00 Пн-Вс
194
АКСАЙ, Фармплюс
Садовая ул, 31, Аксайский р-н, Аксай, Ростовская обл
• Оплата только наличными
ЗдравСити
08:00-21:00 Пн-Вс
194
Авиценна
Социалистическая ул, 13А, Цимлянск, Ростовская обл
• Оплата только наличными
ЗдравСити
08:00-22:00 Пн-Вс
194
Апостроф
Московская ул, 38, Новочеркасск, Ростовская обл
ЗдравСити
08:00-20:00 Пн-Вс
194
Аптека
Каляева ул, 86, Шахты, Ростовская обл
ЗдравСити
08:00-18:00 Пн-Вс
194
Аптека 100+
Спортивная ул, 4, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва, Ростовская обл
ЗдравСити
07:30-18:00 Пн-Пт
194
Аптека OPTIMUM
Ленина ул, 222Г, Таганрог, Ростовская обл
ЗдравСити
08:00-21:00 Пн-Вс
194
Аптека Ако-Фарм
Малюгиной ул, 131, Ростов-на-Дону, Ростовская обл
ЗдравСити
08:00-21:00 Пн-Сб, 08:00-20:00 Вс
194