Каталог
Ростовская область
Напишите нам
фото упаковки Колдрекс Хотрем

Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом лимона, 5 г, 10 шт.

9 аналогов от 146
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare, Испания
в 368 аптеках, ближайшая аптека
Цена в Ростове-на-Дону от
307
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь по цене от 307 руб. в г. Ростове-на-Дону
Купить Колдрекс Хотрем в аптеке через Ютеку
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом лимона, 5 г, 10 шт. инструкция по применению

Колдрекс Хотрем: инструкция по применению

Инструкция
Другие формы выпуска
Отзывы
Действующее вещество (МНН)
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота
Форма выпуска
порошок для приготовления раствора для приема внутрь
Форма выпуска (доп.инфо.)
со вкусом лимона
Первичная упаковка
пакет
Объём упаковки
5 г
Производитель
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare
Страна
Испания

Состав

5 г порошка для приготовления горячего питья со вкусом лимона или черной смородины содержат парацетамола 750 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг и аскорбиновой кислоты 60 мг; в пакетиках по 5 г, в картонной коробке 5, 10 или 50 пакетиков.

Колдрекс Хотрем: Показания

Применяют при болевом синдроме и лихорадочном синдроме; для симптоматической терапии ОРВИ и гриппа: простуда;грипп;головная боль; гипертермия, озноб; отек слизистой носа, заложенность носа; тонзиллит, фарингит, боль в горле при глотании; синусит, болями в пазухах носа; болью в суставах и мышцах.

Колдрекс Хотрем: Противопоказания

  • гиперчувствительность;
  • тяжелые нарушения печени или почек;
  • артериальная гипертензия;
  • гипертиреоз, тиреотоксикоз;
  • диабет;
  • заболевания сердца;
  • нарушения кроветворения;
  • одновременный прием бета-блокаторов,трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказан во время беременности и период лактации,а так детям до 12 лет.

Способ применения и дозы

Содержимое пакетика высыпать в стакан и наполнить его очень горячей водой.Размешать до полного растворения и, подсластить сахаром или медом.

Внутрь,взрослым и детям старше 12 лет-1 пакетик;дозу можно повторить через 6-8 ч (но не более 4 приемов в сутки).Максимальная длительность применения препарата-5 дней.

Взаимодействие

Усиливает антикоагулянтный эффект непрямых антикоагулянтов. Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а холестирамин снижает скорость и полноту всасывания.

Меры предосторожности

Нельзя комбинировать с ингибиторами МАО, бета-адреноблокаторами, антигипертензивными средствами, с др. лекарственными препаратами от простуды и гриппа, а также содержащими парацетамол. Беременным женщинам можно применять только по рекомендации врача. Не рекомендуется детям до 12 лет.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Производитель

GlaxoSmithKline Consumer Healthcare
Дозировки и формы выпуска Колдрекс Хотрем
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, ментол и медовый лимон, 5 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет (пакетик) из комбинированного материала
SmithKline Beecham, Испания
в 371 аптеке, ближайшая аптека
Цена от
174
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом лимона, 5 г, 5 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare, Испания
в 369 аптеках, ближайшая аптека
В упаковке:
5 г
4.5
Цена от
189
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, медово-лимонные(й), 5 г, 5 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет (пакетик) из комбинированного материала
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare, Испания
в 368 аптеках, ближайшая аптека
В упаковке:
5 г
Цена от
194
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, ментол и медовый лимон, 10 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет (пакетик) из комбинированного материала
SmithKline Beecham, Испания
в 281 аптеке, ближайшая аптека
Цена от
279
Еще нет отзывов о данном товаре
Оставь отзыв, будь первым =)
Сертификаты Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом лимона, 5 г, 10 шт.
Колдрекс Хотрем сертификат
Колдрекс Хотрем сертификат
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом лимона, 5 г, 10 шт. в других городах:
Самовывоз из аптеки
Поиск аптек...
Аптека/Адрес Цена
А и С и К
40-Летия Победы пр, 81/3, Ростов-на-Дону, Ростовская обл
Аптека.ру
07:00-23:00 Пн-Вс
307
АКСАЙ, ИП Комиссарова Л.А.
Платова ул, 83, Аксайский р-н, Аксай, Ростовская обл
• Оплата только наличными
Аптека.ру
08:00-21:00 Пн-Вс
307
АКСАЙ, Фармплюс
Садовая ул, 31, Аксайский р-н, Аксай, Ростовская обл
• Оплата только наличными
Аптека.ру
08:00-21:00 Пн-Вс
307
Авиценна
Социалистическая ул, 13А, Цимлянск, Ростовская обл
• Оплата только наличными
Аптека.ру
08:00-22:00 Пн-Вс
307
Айболитмедсервис
Погодина ул, 4, Ростов-на-Дону, Ростовская обл
Аптека.ру
09:00-21:00 Пн-Вс
307
Анадим
Онучкина ул, 29А, Ленина х, Аксайский р-н, Ростовская обл
• Оплата только наличными
Аптека.ру
08:00-20:00 Пн-Пт
307
Апостроф
Московская ул, 38, Новочеркасск, Ростовская обл
Аптека.ру
08:00-20:00 Пн-Вс
307
Аптека
Королева пр, 15/2, Ростов-на-Дону, Ростовская обл
• Оплата только наличными
Аптека.ру
Круглосуточно
307
Аптека 100+
Спортивная ул, 4, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва, Ростовская обл
Аптека.ру
07:30-18:00 Пн-Пт
307
Аптека 36,6
Зыгина пер, 40, Большая Мартыновка сл, Мартыновский р-н, Ростовская обл
Аптека.ру
08:00-20:00 Пн-Вс
307